• Мои игры0
  • История0
Игра Rayman

Игра Rayman

Встречайте забавного героя - Rayman, который вместе с нами уже очень давно, и многие его помнят еще по первым игровым приставкам к телевизорам. Сама же игра была создана как аркадный платформер, где по сюжету Райману приходилось путешествовать по огромному фантастическому миру, спасая электунов и расправляясь со всеми мрачными героями самого Мистера Мрака. Все путешествие делится на несколько миров, в каждом из которых масса опасностей, но есть и положительные моменты, такие например как бонусные жизни. Но наш герой не одинок, у него достаточно друзей, одним из которых является Глобокс. Сам же Глобокс, это нечто веселое, странное, и весьма необычное. Так вот, в один из выходных дней, эти двое решили немного повеселиться, но так как меры они не знают, то веселье вполне может закончиться печально, если конечно к ним не присоединиться. Главная задача веселья этих двоих заключается в полете Глобуса, хотя полетом этом сложно назвать. Хорошо еще то, что глобус не боится боли и этим свойством решил воспользоваться Райман. Теперь задача – Райман должен сильно разогнаться и пнуть своего друга ногой, чтобы тот подпрыгнул и пролетел как можно дальше. Понятное дело, чем сильнее будет пинок, тем дольше будет полет. Во время полета необходимо учесть встречные препятствия и преграды. Но кроме преград на пути будут встречаться различные полезности, например мухи и комары, которых любит поедать Глобокс. Со временем сила, двигающая глобуса, будет уменьшаться, и продлить полет, возможно, будет лишь при помощи расставленных трамплинов и батутов, поэтому старайтесь контролировать полет и помогать махать руками вашему смешному герою, быть может, это поможет долететь ему до батута.

64
43373
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Rayman

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rayman, оригинальное название - Rayman. В эту игру сыграли 43373 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итог – приготовьтесь махать руками глобуса при помощи мышки, и старайтесь подбирать встречающиеся бонусы, так он пролетит больше и заработает больше очков.