• Мои игры0
  • История0
Игра Piggy Bank Smash

Игра Piggy Bank Smash

Признайтесь себе, что вы хотели бы поскорее разбить свою копилку, чтобы получить заветные денежки. Иными способами сделать это не получится, поэтому здесь помогут только радикальные методы. Например, молоток или бита! Если ваша копилка еще не такая полная, то можете потренироваться на копилке в игре Piggy Bank Smash. Свинка уже достаточно накопила монеток, чтобы ее как следует встряхнуть. Не ограничивайте себя в действиях и выбейте с нее все до последнего цента!

18
19516
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Piggy Bank Smash

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Piggy Bank Smash, оригинальное название - Piggy Bank Smash. В эту игру сыграли 19516 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется мышкой. Не нужно ничего клацать, просто водите курсором по копилке, и она начнет терять драгоценные монетки. Здесь реализована отличная физическая модель, поэтому свинка будет отскакивать от твердых поверхностей, но от вашего гнева ей точно не уйти! Как только вы накопите достаточное количество денег, спешите проапгрейдить свое оружие. На смену малоэффективным орудиям могут прийти куда более результативные, которые помогут выбить из копилки намного больше денег.

Игрушка не несет никакой смысловой нагрузки, зато она приносит невероятный позитив от деструктивных процессов, проделываемых с копилкой в виде свинки. Разбивайте все вдребезги и уничтожайте свою депрессию!