• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Пиньяты 1

Игра Охотник на Пиньяты 1

Выбивать конфеты из огромного пугала – задача одновременно веселая и сложная. Только представьте, какое количество вкусняшек скрывает кукла, которая неподвижно висит и ждет, когда какой-нибудь энтузиаст вроде вас решится выбить все конфеты. Для этого понадобится хорошее вооружение, чтобы получить максимум конфет за минимальное количество времени. Помните, что ваши силы не безграничны, поэтому время от времени делайте перерыв!

69
25988
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник на Пиньяты 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Пиньяты 1, оригинальное название - Pinata Hunter. В эту игру сыграли 25988 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс в Охотник на Пиньяты 1 (Pinata Hunter 1) начинается без каких-либо задержек. Начинайте дубасить куклу, в которой скрыто много вкусных конфеток. Но не забудьте подставить специальную емкость, чтобы собирать их, иначе весь куш пройдет мимо, и вы ничего не получите. Каждая полученная конфетка дает одну монетку, за что впоследствии можно приобрести более совершенное оружие. Но не спешите копить на самую крутую биту, которая обладает невероятным потенциалом. Если половину игры оставаться с классической дубиной, то никакого удовольствия от геймплея вы, скорее всего, не получите.

Лишь своевременно обновляя свое вооружение и подыскивая новые способы получения как можно большего количества конфет, вы сможете получить от игры массу позитива!

  1. Главная