• Мои игры0
  • История0
Игра Краш Тест

Игра Краш Тест

Перед выставкой на продажу машина должна пройти специальные тесты, результат которых укажет можно или нет допускать автомобиль к реализации. Чтобы досконально убедиться в исправности каждой модели, было задумано использовать манекена, способного выдержать даже самые сильные столкновения с различными поверхностями. Вам остается лишь сперва запустить машину, затем регулировать прыжки манекена во время соприкосновения с разнообразными объектами. Чем лучше справитесь с заданием, тем больше вероятность за это получить множество денег в долларовом эквиваленте, что позволит в дальнейшем приобретать разного рода марки автомобилей и улучшения для лучшего отбрасывания от столкновений.

174
74420
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceНитро
Клавиша lkmНитро
Игра Краш Тест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Краш Тест, оригинальное название - Crash test. В эту игру сыграли 74420 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начинается с того момента, когда манекен уже находится за рулем автомобиля. Необходимо всего лишь нажать на клавиши A-D или стрелки вправо и влево. Также имеется в распоряжении пробел, который резко притормаживает. Когда автомобиль едет на полном ходу или тормозит перед ограждением, являющимся предметом, с который после столкновения машины манекен в замедленном темпе вылетает из-за руля, после чего и стартует сам краш-тест. Вы должны своевременно нажимать пробел для быстрого отскока от земли или другую поверхность, тогда есть вероятность что манекена отбросит высоко-высоко, и он взлетит на большое расстояние от объекта и это позволит ему продолжить путь. Да, манекену свойственно останавливаться, прерывая ход, если никаких действий не предпринимать. Чем эффективнее используете клавишу пробел, тем увеличивается шанс много заработать за пройденный краш-тест. После накопления достаточной сумму долларов сможете зайти в специальный магазин и накупить разной всячины, начиная от модели машин и заканчивая разными обновлениями. В том числе, апгрейд самой модели манекена для вызова взрывоопасного эффекта.