• Мои игры0
  • История0
Игра Чикабум

Игра Чикабум

Когда с уроками покончено и кажется, что можно умереть со скуки на помощь может прийти друг, и тогда вместе можно будет отправиться на прогулку или посмотреть новый мультфильм. А если мультфильмы надоели и на улице идет дождь, то лучше провести время за новой игрой, веселой и забавной, в которой главная роль отведена юмору и умению управлять летящей курицей. Хотя на самом деле вы будете не управлять ею, а стараться не дать ей прикоснуться к поверхности земли, что поможет пролететь ей на большее расстояние, ведь куры самостоятельно не способны пролететь больше двух метров. Сделать это будет не просто, но тем не менее возможно. Для выполнения этой задачи у вас будет множество инструментов, например, внушительная бита или тупая сторона меча, взрыв гранаты или магическое заклинание. В любом случае ваша Чикабум пролетит большое количество метров и приземлится, или точнее будет сказать просто стукнется об землю и будет кувыркаться, пока силы, толкнувшие ее в полет, не закончатся.

10
5942
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чикабум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чикабум, оригинальное название - Chicka Boom. В эту игру сыграли 5942 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К полету курицы в открытое небо все готово, вам же остается выбрать один из доступных предметов для толчка вашей героини и можно приступать. Чтобы курица пролетела как можно дальше давайте ее приподнимем над поверхностью и выберем направление полета. Вот теперь можно изо всех сил дать ей птице ускорение.