• Мои игры0
  • История0
Игра Жирафа и Зимний Спорт

Игра Жирафа и Зимний Спорт

Интересно чтобы делал жираф если бы попал прямиком из своей Африки в холодные зимние горы, например, на горнолыжный курорт? Думаете замерз бы и умер? Какой-нибудь жираф может быть и замерз, но только не наш герой. Он очень похож на того жирафа, который снимался в популярном мультфильме – Мадагаскар. Может это он и есть, если согласился отправится на один из зимних курортов, чтобы принять участие в зимних олимпийских играх. И пусть вас не смущает что Жирафа и Зимний Спорт вещи не совместимые, все как раз наоборот. Мало того у героя новенькой смешной игры на спине одет странный рюкзак, и скорее всего это реактивный ранец способный разогнать жирафа до безумной скорости. Но давайте вернемся к задаче игры, которая заключается в спуске с крутой горки и длинном прыжке с полетом. Как вы думаете насколько далеко может пролететь большое животное, совсем не приспособленное к таким полетам.

21
15604
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceУскорение
Игра Жирафа и Зимний Спорт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жирафа и Зимний Спорт, оригинальное название - Giraffe Winter Sports Simulator. В эту игру сыграли 15604 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед полетом необходимо выбрать направление полета и силу запуска жирафа, а во время полета стоит побеспокоится о предметах, встречающихся на его пути. Некоторые из предметов могут пролететь еще дальше, а некоторые наоборот уменьшить расстояние. А собрав золото по пути можно попробовать выбрать себе нового героя, но тоже из вида жирафов.

  1. Главная