• Мои игры0
  • История0
Игра Кросс Соник Гонки

Игра Кросс Соник Гонки

Соник – маленький синий ежик, который практически ничего не боится и смело готов встретить любые опасности, которые мы и встречали вместе с ним на продолжении многих приключений, порой настолько опасных, что казалось - выхода нет. Но это на самом деле было не так, Соник преодолевал все препятствия и опасности, встречал смело врагов и защищал друзей. Только вот мы никогда не слышали или видели, чтобы Соник мог управлять какой-нибудь техникой, в том числе мотоциклом. А ведь он может, и не просто управлять, а быстро гонять, к тому же по пересеченной местности, где полно различных препятствий, при помощи которых он сможет выполнить различные трюки, и мы ему в этом поможем, так как перед ним совершенно новая трасса, по которой к своему, да и нашему сожалению он еще не ездил. Но ничего, как говорится, все бывает в первый раз, поэтому включаем первую передачу и вперед к званию чемпиона.

640
331770
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кросс Соник Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кросс Соник Гонки, оригинальное название - Cross Sonic - Race. В эту игру сыграли 331770 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 640 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы преодолеть все искусственные преграды необходимо постараться справиться не только с управлением, но и с равновесием, чтобы случайно не перевернуться. Кстати, только после преодоления первой трассы вы сможете проверить свои возможности в следующей. Во время прохождения сложного трека постарайтесь все сделать правильно, чтобы не пришлось начинать сначала.

  1. Главная