• Мои игры0
  • История0
Игра Cоник Бум

Игра Cоник Бум

Уж все заждались. Посмотрите, здесь собрались лучшие друзья Соника, и наверняка вы их узнали. Перед нами смелая ехидна – Найлз, довольная милая Стикс, конечно же, Эми, не обошлось и без веселого лисенка, у которого два хвоста, но они не мешают ему и при помощи одного он даже умудряется летать, осталось дождаться Соника и можно начинать забавное логическое путешествие.

639
250428
Игры Соник
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Cоник Бум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cоник Бум, оригинальное название - Sonic Boom. В эту игру сыграли 250428 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 639 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Посмотрите внимательно на игровое поле размером 13 на 6 квадратов, где необходимо будет уничтожать изображения наших героев, которые собрались все вместе для игры. Но чтобы начать игру необходимо от каждого персонажа по какому-нибудь предмету, например, Стикс выбрала бумеранг, а Эми – милая и красивая ежиха выбрала молот, смелый и отважный Найлз решил использовать изображение кулака, так как Тейлз любит всевозможные приспособления, то гайка. Остался Соник, и что он предоставил, как вы думаете? Конечно свои излюбленные кольца. Теперь, когда все в сборе, можно приступать к выполнению основной задачи, то есть сбору всех элементов, но для этого необходимо составлять из одинаковых блоков линии, после чего они будут удаляться. Чтобы вы правильнее расставляли блоки, справа от игрового поля изображены те блоки, которые выпадут следующими, обращайте на это внимание.