• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Соник

Игра Супер Соник

Соник – это смелый и отважный ежик, который очень отличается от своих собратьев. Посмотрите на его окрас, во-первых он синего цвета, вы же никогда не видели синих ежей, во-вторых он передвигается на двух задних лапах, и в-третьих он может сражаться, не боясь чудовищ и монстров. Кстати мы забыли еще одну особенность, как только Соник разозлится, он может свернуться в шар и сносить все на своем пути, и неважно будет перед ним большой и грозный враг или же просто небольшая преграда в виде наспех сколоченных досок. Соник любит справедливость и сам старается быть справедливым по отношению ко всем, кто населяет этот прекрасный мир. И вот, однажды Сонику сообщает о жутком создании, которое прячется в одной из лаборатории злейшего врага Соника, и лишь изредка это чудовище выходит, чтобы кого-нибудь обидеть. Но это необходимо остановить и уничтожить чудовище.

438
206922
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Соник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Соник. В эту игру сыграли 206922 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 438 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы добраться к монстру в его логово, придется преодолеть большой и опасный путь, но Соник готов, поэтому для начала он превратится в супер Соника золотого цвета и отправится в пещеры. В пещерах масса различных преград, которые можно преодолеть только их облетая, поэтому вооружайтесь мышкой и старайтесь маневрировать при помощи набора и потери мощности, так Соник будет поднимать ввысь и опускаться вниз.