• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Гольф в Саду Драгоценных Камней

Игра Мини Гольф в Саду Драгоценных Камней

Забавная игра на зеленой площадке, стилизованной под сад, с цветами вокруг нее и красивыми разноцветными драгоценными камнями на ней. В этой игре как раз и нужно заниматься тем, что загонять небольшим белым шариком драгоценные камни в лунку на площадке для мини гольфа. Игра более, чем проста, и заработать баллы в ней не составляет труда.

20
11581
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Гольф в Саду Драгоценных Камней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Гольф в Саду Драгоценных Камней, оригинальное название - Mini Putt - Gem Garden. В эту игру сыграли 11581 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры перед вами выстроены драгоценные камни, внизу площадки стоит ваш белый шарик, над ним висит белый палец с надписью: «Оттяните назад мячик для того, чтобы отпустить и выстрелить им по лунке». Выбиваем все драгоценности, зарабатываем баллы, и вот уже сам белый мячик упал в лунку с надписью «Он внутри». Появляется сводная таблица с количеством баллов, четностью и количеством выстрелов. Далее вы переходите в следующий зал. Здесь предлагается собирать, как можно больше драгоценных камней для зарабатывания бонусов. Снова вы сбиваете какое-то количество камней, ваш мячик оказывается в лунке, и вы снова переходите на новый уровень. Трудности появляются, когда драгоценностей становится слишком много, и они размещаются на площадках с большим количеством закоулков. В игре приятно удивляет яркая и добротная графика!

  1. Главная