• Мои игры0
  • История0
Игра Американский Футбол: Удары

Игра Американский Футбол: Удары

Американский футбол считается одним из самых сложных видов спорта, но в случае с этой игрой все намного проще. Футболист, которого вы видите на экране, должен провести серию ударов по воротам противника. Вначале это сложно, так как вы еще просто не успели овладеть управлением. Мышка или палец на сенсорном экране позволят ощутить, куда полетит мяч, и если вы все правильно рассчитаете, игра пройдет быстро и насыщенно.

34
13979
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Американский Футбол: Удары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Американский Футбол: Удары, оригинальное название - American Football Kicks. В эту игру сыграли 13979 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Здоровый чернокожий парень в спортивном костюме и в известном на весь мир шлеме хочет в очередной раз забить гол в противоположные ворота. Это можно сделать при помощи мыши или пальца, нажимая на сенсорный экран. Однако, удар нужно наносить именно тогда, когда бегунок оказывается в зеленом секторе. Направление и сила удара легко определяются, но с ними главное не переборщить.
Вначале, конечно же, будете промахиваться (недостаток опыта и меткости), но это все достаточно быстро нагоняется. Попробуйте себя в роли американского футболиста, который после множества попыток таки попадает в ворота оппонентов.
На самом деле, это еще и веселая игра, в которой всегда можно научиться чему-то новому. Ловкость по ходу прохождения игры однозначно натренируете!

  1. Главная