• Мои игры0
  • История0
Игра Профессиональный Бейсбол

Игра Профессиональный Бейсбол

Не так-то просто играть в бейсбол на настоящем игровом поле, а что уж говорить о виртуальном, поскольку нужно обладать хорошей точностью, иначе отбить мяч будет весьма затруднительно.
Играя за бейсболиста, следует отражать с помощью биты удары игрока, бросающего мяч. С первого раза может не получиться отбить атаку, поэтому лишь практика позволит наловчиться.
Старайтесь совершенствоваться с каждым отбитым мячом, откидывая его на значительное расстояние, при этом набрав наибольший результат.
Не позволяйте забивать вам страйки, пытайтесь провести мощнейшую атаку, чтобы мяч отлетел, как можно дальше.

8
14316
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Профессиональный Бейсбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профессиональный Бейсбол, оригинальное название - Baseball Pro. В эту игру сыграли 14316 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab srl
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш персонаж находится на бейсбольном поле, он выступает в роли бэттера, держащего в руках биту, с ее помощью ему необходимо отбивать атаки другого игрока, а напротив него стоит питчер, бросающий мяч.
Дается возможность сделать 10 попыток, позволяющих набрать определенное количество очков.
Питчер бросает мяч, попав битой по нему, а тот в зависимости от скорости полета приземляется на соответствующую зону. Та область, куда вы попали, подсвечивается, а затем начисляются баллы.
После проведения 10 действий, подводятся итоги.

  1. Главная