• Мои игры0
  • История0
Игра Горные Лыжи: Пик Неба

Игра Горные Лыжи: Пик Неба

Если катание на лыжах со склона высокой горы и получение нереальных положительных эмоций – это ваше второе я, то «Пик неба» вам необходим как воздух. В этой игре хорошо экипированный лыжник на новеньких красивых лыжах летит вниз по заснеженному горному склону, а на его пути встречается масса препятствий. Основная задача лыжника сводится к спуску с горы на как можно большее расстояние и максимальное обхождение препятствий. У вас есть шанс установить свой персональный рекорд по преодолению самого длинного расстояния!

49
24780
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Горные Лыжи: Пик Неба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горные Лыжи: Пик Неба, оригинальное название - Sky Rush. В эту игру сыграли 24780 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы – лыжник в синем современном костюме, и вам нужно съехать вниз с достаточно высокой горы на огромной скорости. Вам нужно не просто пронестись вниз со склона, а еще и не задевать при этом препятствий, приближающихся на огромной скорости.
Лыжник легко управляется мышью. У вас есть возможность установить рекорд по преодолению самой длинной дистанции в данной игре. Лыжник едет достаточно быстро, и на его пути очень много желтых флажков, которые визуально ограничивают пределы, за которые спортсмену не стоит заезжать.
Препятствия – это высокие ели, огромные валуны и небольшие деревянные заборы.
Интересно, что при наезде на желтый флажок, он внезапно перемещается. Успехов в преодолении лыжной трассы!

  1. Главная