• Мои игры0
  • История0
Игра Поиграем в Гольф

Игра Поиграем в Гольф

Интересная и довольно простая игра, интерес к которой подогревается основной трудностью в гольфе: загнать мяч в лунку. В игре 20 уровней, а потому поработать клюшкой здесь придется прилично! Абсолютно простая графика вполне естественно сочетается с тем, что парню, который целится по мячу клюшкой, довольно сложно попасть им в лунку с красным флажком. Парень толкает мяч в лунку на очень неровном рельефе, причем он делает это, как на большом расстоянии от лунки, на маленьком, так и в углублениях.

20
9790
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиграем в Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиграем в Гольф, оригинальное название - Let's Play Golf. В эту игру сыграли 9790 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Парень стоит на фоне заснеженных гор на земной поверхности с тонким слоем зеленой травы и пытается забить мяч в лунку с красным флажком посередине. Вначале главный герой находится в самом левом углу экрана, а лунка – правом. Потом парень оказывается непосредственно перед ней, дальше он в углублении, а лунка напорядок выше. От парня отходит стрелка, показывающая направление предполагаемого удара. Иногда для того, чтобы стрелка смотрела в нужном направлении, нужно натягивать ее в противоположном направлении, а иногда – в нужном. Важно, что геймер не органичен в этой игре о гольфе временем. Если хотите научиться настоящему гольфу, выбирайте именно эту версию всемирно известной игры!

  1. Главная