• Мои игры0
  • История0
Игра Спуск на Лыжах

Игра Спуск на Лыжах

Игра как раз для тех, кто обожает лыжи, зимние (и особенно экстремальные) виды спорта и бесконечные заснеженные склоны! Перед вами показывается лыжник, одетый в синее, и как только вы нажимаете на экран мышкой, он начинает свой быстрый спуск вниз. Катиться лыжник вниз очень быстро, а вам мышкой нужно удерживать его в пределах горнолыжной трассы. Это довольно сложно, потому как она ограничена сплошь и рядом красными флажками и небольшими заборами. Трудность состоит в том, что спортсмен набирает довольно большую скорость, и не наехать на препятствия сложно с самого старта.

16
12643
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спуск на Лыжах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спуск на Лыжах, оригинальное название - Slalom Skiing Down. В эту игру сыграли 12643 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стильный синий лыжник стартует вниз с заснеженного горного склона строго по вашей команде, которая приравнивается к клику мыши. Он несется так быстро, что так и норовит сбить красные и синие оградительные флажки и специальные небольшие заборы. Ваша задача выбирать ему траекторию с помощью мышки так, чтобы он не вылетал с трассы!
Поначалу это довольно сложно из-за значительной скорости, но постепенно к вам придут навыки. Не ждите «олимпийских» результатов с самого начала, но если постараться, успех придет к вам сам и достаточно быстро.
Даже если вы не фанат лыжного спорта, игра все равно увлечет вас своей графикой и простотой управления.