• Мои игры0
  • История0
Игра Забег На Сто Метров

Игра Забег На Сто Метров

Забег На Сто Метров является одной из самых популярных спортивных дисциплин, в которой соревнуются лучшие спортсмены со всех стран мира и практически во всех спортивных играх есть такая дисциплина. Смысл дисциплины заключается в беге на время соревнуюсь с другими спортсменами. Во время бега на сто метров необходимо бежать с максимальной скоростью, выкладываясь на сто процентов. В основном в беге на сто метров участвую лишь легкоатлеты, но никто не мешает остальным спортсмена участвовать в этом соревновании и поэтому все жалеющие могут принять участие. Хотите узнать, что это такое? Если да, то для начала решите какую из стран будет представлять ваш спортсмен и после можете выходить на стартовую черту. Бег начинается с низкого старта, поэтому постарайтесь вспомнить как это и лишь только после тренировки попробуйте пробежать стометровку и узнать свое время.

48
17687
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Забег На Сто Метров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег На Сто Метров, оригинальное название - 100 Metres Race. В эту игру сыграли 17687 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбрав спортсмена приготовьтесь к бегу и будьте готовы пробежать небольшое расстояние за минимум времени. Кроме того, вам придется участвовать в нескольких забегах, но только к участию в следующем забеге вас допустят лишь после победы в предыдущем. Идеальный вариант — это когда под вашим предводительством спортсмен прибежит первым, но и за третье место можно получить доступ к следующему забегу.

  1. Главная