• Мои игры0
  • История0
Игра Бейсбол Баш

Игра Бейсбол Баш

Ник долго просил родителей чтобы они записали его в школу бейсбола, но постоянно что-то мешало, то уроки, то занятия с репетитором, но летом все это закончилось и у парня появилась масса свободного времени. Он сразу же напомнил отцу о занятиях бейсболом и его сразу же записали в команду. Все лето парень тренировался и с рвением учился правилам игры в бейсбол, что не могло не принести свои плоды. И с наступлением осени и нового учебного года Ник попал в школьную команду по бейсболу. Но и в школьной команде мальчик может задержаться не долго, так как среди школьных команд проводят специальный отбор для участия в юношеских соревнованиях, где встретятся лучшие из лучших. Конечно Ник переживает, ведь если он не пройдет отбор, то можно сказать что все его летние тренировки были пустой тратой времени, давайте поможем парню поверить в себя и если понадобиться, то поможем ему.

8
12063
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бейсбол Баш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бейсбол Баш, оригинальное название - Baseball Bash. В эту игру сыграли 12063 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Займите удобное положение на поле, поудобнее возьмите биту и приготовьтесь к броску подающего игрока. Но для более точного удара по мячу необходимо дождаться, когда мяч попадет в специальную мишень и как только это случиться ударьте со всех сил. Если вы не попадете придется пробовать еще и еще, ведь от вашего удара зависит спортивная судьба парня.