• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Футбола

Игра Герой Футбола

Участвуйте в чемпионате мире по футболу, где предстоит противостоять сильнейшим игрокам, обладающим высокими навыками владения мячом на поле. Не упадите лицом в грязь, продемонстрируйте свои способности, не позволив помешать соперникам добежать вам до ворот и забить гол.
Противники всячески будут мешать, не давая беспрепятственно дойти до контрольной точки. Вне зависимости от обстоятельств, возникнувших на футбольном поле, преодолейте их, при таком раскладе удастся доказать, что заслуживаете первое место на пьедестале.
Подбирайте одновременно с ведением мяча монетки, которые понадобятся для прокачки характеристик персонажа.

53
29000
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Герой Футбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Футбола, оригинальное название - Soccer Hero. В эту игру сыграли 29000 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: b10b
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь с полом вашего игрока, затем выберите страну, за которую сыграете в матче. Женщина и мужчина имеют разные навыки, поэтому ознакомьтесь с данными, подобное сравнение поможет принять решение.
Когда сделаете необходимые приготовления, вступайте в игру. Ведите мяч, начиная от финишной прямой, и заканчивая вражескими воротами. Обходите противников, пытающихся помешать дальнейшему продвижению. Сталкиваться с соперниками можно, однако не слишком часто, иначе они в какой-то момент способны сбить с ног.
Доберитесь до вратаря, забейте гол, кликнув ЛКМ в тот момент, когда на нижнем индикаторе появятся зеленые отметки.
На собранную во время пробежки по полю сумму монет сможете повысить уровени навыков.