• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Слалом

Игра Герой Слалом

Слалом представляет собой спортивное состязание на лыжах, с помощью которых совершаются спуски с крутых вершин. Главный герой должен не только проехаться по горной местности, но и преодолеть препятствия, встречающиеся на пути. В качестве преград служат ворота, размечаемые заснеженный трек. Они находятся на достаточном расстоянии друг от друга, что позволяет без проблем проехать под ними. Сложности возникают из-за крутых поворотов, и иногда спортсменов сильно заносит. Примите меры во избежание попадания в неприятные ситуации, доберитесь до финишной прямой вне зависимости от созданных условий.

19
14501
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Герой Слалом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Слалом, оригинальное название - Slalom Hero. В эту игру сыграли 14501 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кем будете играть: мужчиной или женщиной? Каждый из двух спортсменов обладает индивидуальными навыками, которые сравниваются, потом принимается решение.
Когда вступите на поле, то устремляйтесь вперед. Маневрируйте между размеченными воротами, проезжая под ними. Старайтесь не врезаться в данные преграды, иначе увеличится вероятность проигрыша. Между препятствиями попадаются отметки в виде синих стрелок – это ускоритель, помогающий разогнаться.
Затратьте минимум времени для приближения к финишу, после чего получите баллы, нужные для прокачки способностей.