• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Фигурного Катания

Игра Герои Фигурного Катания

Фигурное катание – привлекает зрелищностью и красотой выступлений на протяжении многих лет. Данный вид спорта является одним из самых популярных, он собирает вокруг себя большое количество фанатов. Вам предоставляется возможность выступить в качестве участника и продемонстрировать способности опытного фигуриста.
Игра требует максимальной сосредоточенности, внимательности и быстроты реакции, поэтому перед серьезными испытаниями потренируйтесь. Когда будете готовы, то врывайтесь на каток, выполняйте самые сложные пируэты, от которых у окружающих начнет замирать сердце от восхищения.
Чем качественнее выполняете задания, тем больше баллов зарабатываете, тем самым приближаетесь к заветное золотой медали.

99
35308
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Герои Фигурного Катания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Фигурного Катания, оригинальное название - Skating Hero. В эту игру сыграли 35308 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Определитесь с полом спортсмена: парень или девушка, оцените способности каждого из этих участников. После чего начните соревнования, зайдя на каток.
В верхней части экрана слева отображены силуэты стрелок, с нижнего поля экрана будут постоянно вылетать стрелки, показывающие определенное направление. Необходимо нажать на клавиатуре ту кнопку, которая приблизилась к верхнему индикатору с элементами. Если все совпадет, то получите баллы, в противном случае – ничего не прибавится к общему счету.
После завершения раунда получите соответствующую сумму монет, за которые прокачаете навыки.

  1. Главная