• Мои игры0
  • История0
Игра Super Smash Flash 2

Игра Super Smash Flash 2

Вы обладаете всеми качествами настоящего бойца, от крепкого характера, решимости идти до конца, несмотря на все противодействие, и быстрой своевременной реакции? Тогда продемонстрируйте все имеющиеся у вас достоинства в «Super Smash Flash 2». А чтобы процесс пошел увлекательнее и стал действительно запоминающимся, пригласите своих приятелей – в игре можно выбирать количество участников от одного до трех! Играйте командой или сражайтесь каждый сам за себя пока не останется единственный победитель.

361
276409
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша uУдар 1
Клавиша iУдар 2
Клавиша oУдар 3
Клавиша pУдар 4
Игра Super Smash Flash 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Smash Flash 2, оригинальное название - Super Smash Flash 2. В эту игру сыграли 276409 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 361 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2016
  • Разработчик: McLeodGaming
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Все сражения будут проводиться на красочных и хорошо вам знакомых ретро-аренах. Вы видели их в играх для приставок. Да и персонажей, которые будут участвовать в игре на разных уровнях вы тоже должны узнать сразу. Вам предоставляется выбор между веселым и чрезвычайно прыгучим водопроводчиком Марио, Наруто с его девятью хвостами, Соником ультраскоростным, Кирби, которого пока никто не смог победить и очаровашкой Пикачу нежно-желтого цвета. Выбирайте своего любимого героя и готовьтесь к большим приключениям. Если вы решили играть с друзьями, то укажите режим «group». Для демонстрации своих талантов в одиночной игре лучше подойдет «CPU». Теперь перемещайте изображения мультяшек к кнопкам р1, р2, р3 и т.д. Если вы впервые играете здесь, то выделите немного времени на просмотр видео-ролика. Это увлекательно и поможет разобраться в особенностях управления. Отрабатывайте удары и связки для атак в соло-моде. Когда вы научитесь полностью контролировать персонажа, можно перейти дальше и попрактиковаться уже на серьезных противниках. Условия игры позволяют использовать все имеющиеся навыки бойцов и допускают применение бонусов. Но до получения первых бонусов придется обходиться только боевыми качествами своего героя. Следите за временем и действуйте активнее. Будьте победителем!