• Мои игры0
  • История0
Игра The Lost Vikings

Игра The Lost Vikings

В игре «The Lost Vikings» главными персонажами являются три викинга - Эрик Неуловимый, Балеог Свирепый и Олаф Толстый. Они оказались в странном месте, откуда им придется выбираться. Воины были похищены инопланетным Томатором, злым правителем Гренландии, собирающего уникальные формы жизни для собственной коллекции. Им нужно найти способы спасения с корабля, но ребята заблудились в совершенно непонятно каком периоде времени. Герои должны проходить через различные странные места, и в конечном итоге встретиться с главным злодеем, который их сюда заточил. Викингам необходимо противостоять и победить Томатора, чтобы найти свой путь домой. Герои должны будут объединить свои уникальные навыки, чтобы добраться к боссу, а перед этим предстоит сразиться с огромным количеством инопланетян, роботов, гигантских улиток, больших ящериц и т.д.

18
16761
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qСмена Персонажа
Игра The Lost Vikings

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - The Lost Vikings, оригинальное название - The Lost Vikings. В эту игру сыграли 16761 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данной игре-головоломке вместо одного персонажа можно управлять тремя, они способны прыгать, бегать, стрелять, собирать предметы, нажимать на переключатели и так далее. У каждого из персонажей есть уникальные навыки. Например, Эрик Неуловимый прыгает, бегает и пробивает стены своим шлемом. Олаф Толстый благодаря щиту блокирует вражеские атаки, также на него можно встать. Балеог Свирепый стреляет из лука, включает переключатели или убивает кого-то мечом. Игрок должен управлять тремя викингами, входящими в команду, если он хочет пройти все сложные уровни и головоломки. Управляя одним персонажем, можно переключаться между другими в любой момент. У викингов ограниченное пространство в инвентаре, используемый для хранения различных предметов. У всех героев имеется по три очка жизни, и если у кто-то не останется ни единицы здоровья из-за столкновений с опасностями, то этот персонаж умрет. Есть ситуации, когда герой умирает мгновенно, поэтому уровень придется перезапускать.