• Мои игры0
  • История0
Игра Квейк 3: Арена

Игра Квейк 3: Арена

Есть только смелый воин, его мощное оружие и огромная арена, на которой произойдут дальнейшие события и все это вместе называется Квейк 3: Арена. Данная онлайн «стрелялка» является одной из самых популярных игра без преувеличения, где каждый мог выбрать себе страшного героя и оружие, после чего отправиться в бой с такими же игроками со всего мира, или же с компьютерными противниками. Итак, ваша главная задача уничтожить всех и все, что попытается двигаться, и двигаться в данном мире могут лишь враги, и другого не дано. Кроме многочисленных противников в игре много бонусов, разбросанных по уровням. Каждый из бонусов представляет из себя различное оружие, броню, здоровье, ракеты, и многие другие предметы, которые помогут стать победителем, хотя это довольно сложно, так как всегда найдется лучший боец. Но если вы будете регулярно тренироваться и принимать участие в сражениях, то вероятность того, что вы можете стать лучшим, возрастает. Помимо бонусов, раскиданных по закоулкам арены, вы найдете расположенные порталы и воздушные подушки, и если при помощи подушки вы можете запрыгнуть на более высокий этаж, то при помощи портала можно попасть в совершенной другую часть арены сражения. Но куда бы вы ни попали, вас уже будут ждать с готовым оружием, поэтому не стоит расслабляться, так как вы снова в квейке, добром, старом квейке, той игре, которая с первых минут охватывала наши головы и мы могли часами с друзьями сидеть за данным развлечением.

177
48157
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша ctrlСтрелять
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftМедленная Ходьба
Клавиша tabТаблица
Клавиша tЧат
Клавиша escМеню
Игра Квейк 3: Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квейк 3: Арена, оригинальное название - Quake Js. В эту игру сыграли 48157 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сразу после загрузки вы попадает на арену, где уже вовсю идет сражение, и не удивляйтесь, если ваш воин сразу же будет подстрелен, просто приготовьтесь ожить и продолжить битву, но только теперь вы представляете что там твориться, где каждый считает своим долгом не только защититься, но и напасть первым. Мышка и клавиатура уже наверняка готова для управления солдатом удачи, поэтому не смеем вас задерживать.

  1. Главная