• Мои игры0
  • История0
Игра Ван Хельсинг

Игра Ван Хельсинг

«Ван Хельсинг» - изометрическая экшн-игра, основанная на одноименном фильме, она отличается от Van Helsing с консолей. Далеко на таинственной земле, где находится Трансильвания, обитают монстры, наводящие самые страшные кошмары на обитателей. Они принимают форму человека, а на самом деле ужасные чудовища, хотящие отведать человечину. Судьба одного человека, то есть вас, заключается в том, чтобы победить зло и уничтожить смертоносного и могущественного графа Дракулу. Спуститесь в страшные глубины Карпатских гор в роли легендарного охотника на монстров Ван Хельсинга. Этим бесстрашным воином сразитесь с Дракулой, монстром Франкенштейна, человеком-волком и другими дьявольскими существами при помощи смертоносного оружия и специальных способностей.

19
15680
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Крюк
Клавиша 2Прыжок
Клавиша zУдар
Клавиша xСтрелять
Игра Ван Хельсинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ван Хельсинг, оригинальное название - Van Helsing. В эту игру сыграли 15680 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок управляет Ван Хельсингом - охотником на монстров, который должен убить Дракулу и его невест, мистера Хайда, скелетов, летающих черепов, оборотней, летучих мышей, горгулий и других врагов. Ван Хельсинг перемещается по различным локациям (Трансильвания и Париж), убивает врагов, собирает специальные предметы для увеличения своего здоровья. Используйте различные виды оружия, например, клинки, пушки и специальный автоматический арбалет. Также обновляйте боеприпасы для выслеживания дьявольских порождений и выживания, чтобы рассказать историю.