• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тёмного Дома

Игра Побег из Тёмного Дома

Игра-квест и в то же время в ней достаточно много от логических игр и головоломок! Всё дело в том, что кто-то запер вас в темном доме, выбраться из которого совсем непросто. Дом выглядит очень пугающе, и хуже всего то, что в нем никого нет, чтобы помочь вам. Хотя нет, все-таки в доме есть кое-что – это различные подсказки, предметы и намеки, собирая и разгадывая которые, вы можете оказаться снаружи через какое-то время. Нажимайте на полезные предметы и решайте простые загадки. Именно они помогут оказаться на воле!

86
54268
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Тёмного Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тёмного Дома, оригинальное название - Lights Out House Escape. В эту игру сыграли 54268 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра действительно оформлена очень оригинально. Все нарисовано в темно-синем свете (в стиле хорошего голливудского фильма ужасов) с маленькими комнатами, мигающими фонарями, пустыми стульями посреди помещения, крестами на стенах и руками, виднеющимися через окна. С самого начала игра изобилует всевозможными ребусами и загадками, которые нужно разгадывать. Здесь полно различных иероглифов, пчелиных сот и букв, которые нуждаются в вашей разгадке. Если загадку не получается разгадать сразу, нажмите на стрелку вниз, висящую внизу экрана, и тогда вернетесь назад в помещение! Многим нравятся фильмы-ужасы, а это - своеобразная игра-ужас. В ней нужно быстро соображать и делать выбор для того, чтобы выжить! Так займитесь этим прямо сейчас!

  1. Главная