• Мои игры0
  • История0
Игра Жатва

Игра Жатва

Ужасный темный лес, ужасное темное поле и пугало, которое издает жуткие вопли, и это только начало. Что будет дальше и как наш герой оказался в этом страшном месте, что он здесь делает, быть может кому-то нужна помощь? На все эти вопросы нам придется найти ответы. Сделать это конечно будет не легко, но никто и не говорил, что будет легко. Поэтому отправляйтесь вместе с героем новой онлайн игры с пиксельной графикой, хотя быть может это очередная версия Майнкрафта, такого популярного среди геймеров всего мира, по которому даже снимают видео ролики. Но это не важно, потому что раздумывать некогда. Отправляйтесь вместе с Ником, так зовут главного героя, который вооружен лишь только фонариком. Может по дороге он и найдет что ни будь похожее на оружие, но сейчас он безоружен, да и фонарик светит как-то подозрительно и не известно сколько он еще будет освещать путь к конечной цели.

25
22032
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Жатва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жатва, оригинальное название - The Harvest. В эту игру сыграли 22032 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша помощь сводиться лишь только к управлению Ником при помощи курсорных клавиш. Немного поиграв мы так и не смогли прийти к какому ни будь ответу, как не пытались. Лишь напоровшись на страшное чучело, мы погибли. Был ли смысл продолжать дальше? Наверно стоит еще раз попробовать силы Ника, и быть может великая Жатва начнется.