• Мои игры0
  • История0
Игра Паучий Апокалипсис

Игра Паучий Апокалипсис

Апокалипсис означает «конец света» по-гречески, и если бы он мог быть паучьим, то в этой игре он точно наступил бы. На серой кирпичной стене одновременно ползает целая армия пауков разных цветов и размеров, а вам необходимо сражаться со всеми ними. Пауков на стене одновременно бегает штук 10-15. Вы – это небольшой черный танк, который стреляет по ним легкими снарядами. Вам нужно успевать и уклоняться от пауков, и попадать по ним снарядами.

54
36325
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmВыстрел
Игра Паучий Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паучий Апокалипсис, оригинальное название - Spider Apocalypse. В эту игру сыграли 36325 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В левом верхнем углу прописывается количество убитых вами пауков и ваше здоровье в цифрах. Его можно пополнять, собирая небольшие синие предметы, которые появляются на экране время от времени.
Пауки бегают по стене самых разных цветов: темно-серые, красные и светлые. Некоторые просто лазят по стенке, но большинство целенаправленно двигаются в направлении танка. При каждом столкновении паука с танком у последнего уменьшается здоровье на один балл. Когда оно вообще заканчивается, танк исчезает, на его месте появляется небольшая могилка с надписью Rip (Разорван). Пауки двигаются очень быстро, и танку поэтому приходится передвигаться и маневрировать еще быстрее.
Если вы готовы уничтожить всех противных насекомых, вступайте с ними в бой прямо сейчас, чтобы показать им их настоящее место!

  1. Главная