• Мои игры0
  • История0
Игра Безмолвная Колыбельная

Игра Безмолвная Колыбельная

Одевайте наушники, выключайте свет, и больше не отвлекайтесь, если конечно сможете усидеть за экранами своих мониторов во время следующих событий, которые произойдут с вашим следующим героем. С самого начала он оказался брошенным в каком-то страшном месте, мало того, он абсолютно ничего не помнит, этого пугает не меньше чем окружающая темнота. Что же там скрывается за покровом тьмы. Но делать нечего, придется подниматься и искать ответы на пока еще неизвестные вопросы. Пока он раздумывал, оказалось, что неподалеку что-то мигнуло, это остаток свечи догорал, но для этого брошенного парня это ниточка надежды на благополучный конец. Не будем забегать вперед и отправимся исследовать комнату, быть может, что-то и проясниться.

82
40465
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша escИнвентарь
Игра Безмолвная Колыбельная

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безмолвная Колыбельная, оригинальное название - Silent Lullaby. В эту игру сыграли 40465 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом осмотритесь вокруг, если это конечно возможно. Советуем подумать над тем, что огарок скоро догорит и наступит полнейшая тьма, быть может, стоит посмотреть вокруг, вдруг где-нибудь есть запасная свеча, при помощи которой можно будет исследовать это жуткое место. Посмотрите в комоде, вот видите, нашлась целая свеча, которую необходимо зажечь. Используйте для этого огарок, который еще не потух. Теперь приступайте к поискам следующих полезных вещей и предметов, которые собирайте в рюкзак и при первой необходимости они вам помогут.

  1. Главная