• Мои игры0
  • История0
Игра Убойная Вечеринка

Игра Убойная Вечеринка

Новая игра Hard Party предоставлена в первую очередь для молодых людей, которым на момент игры исполнился двадцать один год, так как игра достаточно жестокая, и все события, свидетелем и участником, которых вам придется стать, относятся к категории «для взрослых». По сюжету игры ваш герой отправляется на одну из молодежных вечеринок, но идет он туда не для того чтобы общаться и развлекаться, он преследует совершенно иную цель, и цель эта – убить как можно больше человек, но сделать это придется очень осторожно и незаметно, чтобы никто не заподозрил, что вечеринка окажется кровавой бойней. А началось все с мелочи, наш герой пришел поздно с работы, уставший и злой. Конечно, лучший отдых это принять душ и лечь на кровать, чтобы просто заснуть. Но как назло соседи устроили очень громкую вечеринку, на которой собралось большое количество людей. Наш парень долго терпел и в итоге решил сходить к соседям и попросить молодых не сильно шуметь, на что молодежь согласилась, и убивали громкость музыки. Через час музыка снова стала громкой и герой не выдержал. Он взял кухонный нож и решил успокоить соседей, а лучшего способа, чтобы их утихомирить кроме уничтожения всех, он не придумал. Наша задача помочь ему осуществить его коварный план и не попасть на глаза свидетелям, или того хуже – полиции.

115
86863
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУбить
Клавиша eДействие
Игра Убойная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убойная Вечеринка, оригинальное название - Party Hard. В эту игру сыграли 86863 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Каждое убийство необходимо продумать до мелочей, поэтому выбрав жертву, проследите за ней и лишь тогда, когда наступит подходящий момент, нанесите смертельный удар найденным на кухне ножом. Чуть погодя можно попробовать придумать новые способы убийства и все так подстроить, чтобы для окружающих это выглядело как случайность, например, замкнула лампа освещения, или взорвался газовый баллон. И как только вся молодежь умрет от рук вашего маньяка, он может сам отдохнуть, но спать он уже вряд ли захочет.

  1. Главная