• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Страха

Игра Лабиринт Страха

За все время существования человечество интересовали несколько главных вопрос – что будет после смерти, есть ли душа, куда она отправляется после смерти, способна ли переродиться в новом теле, и так далее. Но никто и никогда не мог дать точный ответ на эти и другие подобные вопросы. Ведь даже те люди, которые возвращались в этот мир после клинической смерти, не могли достоверно рассказать, что с ними происходили за те моменты, когда они практически были мертвы. Конечно, еще наши предки верили в жизнь после смерти, многие племена, да что там племена, целые народы старались похоронить одного из своих соплеменников и сделать его переход из этого мира в другой. Для этого уложили ему в склеп продукты, оружие и даже деньги, а некоторые племена даже умертвляли специально для этого некоторых животных, так в Древнем Египте могли в могилу вместе с покойником положить его коня. Считалось, что таким образом покойный быстрее доберется до загробного мира. Но нам же остается только гадать, правда это или нет, хотя разработчики игры Лабиринт Страха так не считают и предлагают нам отправиться вместе с подростком, который довольно нелепо погиб найти выход из мира духов, в котором он застрял, пытаясь попасть в потусторонний мир.

159
119709
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лабиринт Страха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Страха, оригинальное название - Sequester. В эту игру сыграли 119709 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вам предстоит пройти несколько жутких уровней, каждый из которых представлен довольно опасными препятствиями, но в конце каждого уровня будет переход на следующий, и быть может в конце, вы вместе с мальчиком найдете ту самую дверь, которая выведет либо в мир людей, либо в мир умерших. Кроме различных преград мальчику придется решать различные логические задачи, но ведь вместе вы справитесь? Во время игры старайтесь не обращать внимания на жуткие образы, расположенное за спиной парня, все они лишь призваны сделать путь еще более сложным и быть может, душа его запутается, так и не попав в назначенное место.

  1. Главная