• Мои игры0
  • История0
Игра Ночная Резня

Игра Ночная Резня

Перевоплотившись в бравого солдата в игре «Ночная Резня», должны отражать атаки кровожадных монстров, норовящих уничтожить все живое, что только попадется на глаза. А в данном случае речь идет о вас, ведь по сути никого больше в живых не осталось. В одиночку придется схлестнуться один на один против жестоких существ, оставляющих после себя смерть и разруху. Выживите любой ценой, исследуйте здешние места, внимательно обращая внимание на объекты, лежащие на земле. Часто хорошее оружие, боеприпасы и другие полезные предметы, могут попросту валяться под ногами. Полагаясь на свои навыки стрелка устраняйте всех врагов, показывающихся на горизонте, не дав им ни шанса расправиться с вами.

146
44272
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша fПоднять Предмет
Клавиша tЗамедление
Клавиша cСменить Камеру
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qНаклониться
Игра Ночная Резня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночная Резня, оригинальное название - Night Slaughter. В эту игру сыграли 44272 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Волн в игре будет очень много, поэтому придется собрать волю в кулак и встретиться лицом к лицу со злом, затаившимся где-то неподалеку. Осматривайте местность, ищите предметы, способные помочь в битве с врагами. На выбор дается как огнестрельное оружие, так и то, что пригодится в ближнем бою. Прицеливайтесь и стреляйте точно в цель, не подпуская врага на достаточно близкое расстояние. В верхней части экрана указана информация по поводу номера волны и количества оставшихся противников, а в левом нижнем углу отображается состояние здоровья персонажа.