• Мои игры0
  • История0
Игра Чужие против Хищника

Игра Чужие против Хищника

Космический корабль падает на неизведанную планету, и из всего экипажа удается выжить только вам. Когда начинаете изучать планету, оказывается, что она населена мерзкими длиннохвостыми тварями, похожими на тех, что показаны в фильме «Чужой». Единственное их развлечение – это убийство, и так как мерзкие черные вурдалаки еще не видели людей, они все устремляются к вам, чтобы убить. Уже в первом уровне вам противостоят 10 тварей, и чем дальше по игре, тем их больше.

126
64050
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdУдары
Клавиша pПауза
Игра Чужие против Хищника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чужие против Хищника, оригинальное название - Hadcast Predator. В эту игру сыграли 64050 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра «Чужие против хищника» прорисованы в стиле, напоминающим американский фантастический блокбастер «Чужой». Для того, чтобы выжить, постоянно приходится находиться на чеку и драться с врагами. Они берут массой, но если не расслабляться, их вполне можно одолеть. Для передвижения используются стрелки влево и вправо. Прыгает хищник стрелкой вверх, а выражает ярость – вниз. Вонзает нож ваш герой кнопкой D, бросает диск – S, а «специальное движение» выполняется кнопкой А. Если нужно остановиться и подумать, жмите Р. Неизвестная планета хранит немало секретов и яростных созданий, готовых разорвать вас на куски, но при правильном поведении и молниеносной реакции чужим ничего не светит, и им не удастся вами поживиться.

  1. Главная