• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушай Лица

Игра Разрушай Лица

Вы оказываетесь в измерении, где происходят ужасающие пытки над фигурами, которые выложены в виде лиц. На первый взгляд, это вызывает жуткое омерзение, но уже после нескольких минут игры это превращается в увлекательную и достаточно сложную аркаду. Ваша задача – разрушить элементы лица (нос, рот и глаза), чтобы завершить первый раунд. Но в дальнейшем будут появляться новые испытания, которые заметно усложнят ваши игры с кровавым подтекстом.

47
12669
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушай Лица

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушай Лица, оригинальное название - FACE OUT. В эту игру сыграли 12669 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вам нужно отбивать шарик, который будет отталкиваться от углов игрового поля и находящихся на нем объектов. Если шарик ускользнет от вас, тогда у вас останется еще две попытки, чтобы закончить испытание. По мере того, как вы будете проходить игровые уровни, вы встретите массу разноплановых бонусов, которые далеко не все следует подбирать. Одни способны обездвижить платформу, которой вы управляете, другие способны сузить ее поверхность. Но также будут встречаться полезные способности, которые увеличат поверхность платформы и добавить больше шариков для ускоренного завершения испытания. Благодаря трехмерному игровому движку Unity игра Разрушай Лица смотрится весьма ярко и динамично. Красочная картинка при отличной физической модели делает игрушку увлекательным развлечением на многие часы.