• Мои игры0
  • История0
Игра Ударь Нечисть

Игра Ударь Нечисть

Пора взяться за распоясавшихся монстров, которые решили пробраться в наше измерение из параллельного мира и устроить в нашем мире апокалипсис. Но мы не дадим им это сделать, и даже открытые двери из другого измерения в одном из заброшенных домов не помогут им завоевать наш мир. Началось все с пропажи двух ученных, которые решили исследовать жуткий дом на верху одинокого холма. Люди очень часто жаловались на странные звуки, раздающиеся по всей округе, и два смельчака отправились в него, но больше их никто не видел. Делать нечего, придется спасать ученных и наш мир от проникновения монстров в игре Ударь Нечисть. Перед началом миссии ученные оставили сообщение своему помощнику с указаниями о создании мощного оружия, при помощи которого можно расправиться с чудовищами, поэтому первым делом ваш смелый герой отправился к помощнику ученых.

44
27256
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ударь Нечисть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударь Нечисть, оригинальное название - Whack a Creep. В эту игру сыграли 27256 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружившись оружием, отправляйтесь на одинокий холм к заброшенному многоэтажному особняку и приготовьтесь наблюдать за монстрами, которые будут появляться в окнах дома. Как только в окне появится чудовище, сразу открывайте огонь при помощи мышки. Каждый уничтоженный монстр приближает вас к победе и спасению ученных, только не попадите случайно в ученых.