• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятая Статуя

Игра Проклятая Статуя

Каждый раз, когда люди попадают в аварию, они страдают не только физически, но и морально, поэтому кроме медицинской помощи им нужна психологическая помощь, которую оказывают в новом современном реабилитационном центре. Этот реабилитационный центр уже давно пользуется успехом, но однажды в его стенах произошло нечто ужасное. Все началось после вроде бы небольшой аварии, и доставленного пациента, которому требовалась помощь после сильнейшего испуга. Но врачи долго время не могли подобрать способ лечения, и однажды ночью пациент забрался на кухню и при помощи кухонного ножа убил пациентов и обслуживающий персонал, в том числе медики и врачи. Так случилась одна из самых жутких трагедий, о которой говорили еще долгое время. Правительство решило не оставлять это громкое убийство и отправляет с разведывательной операцией с кодовым названием «Проклятая Статуя», и название это операции дали не спроста, так как серия убийств произошла после покупки руководством клиники именно этой статуи.

58
34703
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша eВзять Предмет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Проклятая Статуя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятая Статуя, оригинальное название - The Cursed Statue. В эту игру сыграли 34703 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Разработчик: Beril Lupercal
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Целью операции является уничтожение статуи, которая по слухам положила начало убийствам. Уничтожить ее будет нелегко, так как коридоры больницы заполнены жуткими созданиями – живыми мертвецами. Воспользуйтесь всем, что только у вас есть из оружия и доберитесь к главной цели всей операции.

  1. Главная