• Мои игры0
  • История0
Игра Бег На Смерть

Игра Бег На Смерть

Бег На Смерть – новая игра с толпами зомби, готовыми подождать пока у вас закончатся патроны, и вы сдадитесь, и вот тогда они разорвут вашего героя за считанные секунды. Только они еще не знают, что никто не собирается умирать, ведь патронов у вас огромное количество, и скорее закончатся зомби, чем ваши боеприпасы. Но не стоит их недооценивать, ведь вы уязвимы и жизнь у вас одна. Игра может показаться знакомой, особенно любителям пострелять и побегать, и скорее всего параллель все-таки можно провести, но мы не будем. Каждый конечно догадается о чем идет речь. Кстати пока мы здесь рассуждаем, зомби приближаются и становятся еще агрессивнее, поэтому если вы любите игры с быстро развивающимися событиями, не менее быстрой динамикой и простым управлением, вы зашли по адресу. Кому-то может показаться страшным стать участником этих событий, но нам кажется вам просто некогда будет пугаться, каждая секунда стоит жизни, а она у вас одна и закончится лишь только тогда, когда замолчит ваш пистолет или от жизненной энергии, расположенной в верней части экрана, останется лишь пустая шкала.

206
75831
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег На Смерть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег На Смерть, оригинальное название - Run Into Death. В эту игру сыграли 75831 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пистолет заряжен и все готово к бегу по темному парку, и если не поспешить, то ночь опуститься очень быстро, вот тогда вам не выбраться. Итак, вы уже в пути, впереди зомби, жаждущие вашей крови и плоти. Вы конечно отстреливаетесь, но не ждите что пистолет сам перезарядится, поэтому рассчитывайте свои выстрелы и расстояние до следующего монстра, чтобы успеть перезарядить оружие при помощи клавиши под расположенным счетчиком патронов, то есть в левой верхней части.