• Мои игры0
  • История0
Игра Тихий Ветер

Игра Тихий Ветер

Тихий Ветер или как стало модно называть произносить название игры на английском языке - Silent wind, новый квест с таинственным окружением и массой различных задач, найти решение которых сможет лишь настоящий сыщик, готовый к любым неожиданностям и тайнам. Ваш герой готов к любым испытаниям и приключениям и никогда не остановится пока не узнает тайну полученного сообщения. В сообщении говорилось о жутком месте, находящемся среди старого леса, где по слухам оживали умершие и находили себе пристанище те, кто застрял между небесами рая и подземельями ада, то есть призраки. Просто взять и выкинуть записку нельзя, ее же кто-то написал, значит кто-то просит о помощи, хотя может быть совсем наоборот, хотят заманить в жуткое место и совершить нечто ужасное. К сожалению, узнать разгадку можно только на месте и единственное решение это отправится прямиком в заброшенный лес.

188
79238
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша zСмена Оружия
Клавиша lСпрятать курсор
Игра Тихий Ветер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тихий Ветер, оригинальное название - Silent wind. В эту игру сыграли 79238 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы понять, что от вас требуется внимательно читайте каждый листок, который можно найти в доме, и не пропускайте мимо любой предмет. Все это может привести к разгадке. К тому же старайтесь быть всегда на чеку, чтобы не оказалось так, что на вас нападут со спины, а напасть здесь есть кому, не зря же повсюду раздаются душераздирающие крики.