• Мои игры0
  • История0
Игра Дум: Восстание Нежити 3Д

Игра Дум: Восстание Нежити 3Д

Дум: Восстание Нежити 3Д – это ответвленная часть одного из самых популярных ужастиков, в который мы играли еще на первых игровых приставках. Конечно с того времени игра претерпела огромных изменений, и это касается не только графики, но и сюжетной линии. Основная часть разработчиками была оставлена, это прибытие на некий космический объект, который долгое время был изгоем среди космических путешественников. Только прибыв на станцию стало известно о жутких экспериментах с людьми и инопланетянами, в ходе которых появилось нечто ужасное и опасное. Высадившимся на космической станции путешественникам придется исследовать ее и понять, что же там произошло. Вся станция раздела не секции и уровни, и нет ни одного места на объекте, где можно было бы передохнуть и успокоится.

90
67240
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака / Стрельба
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Выбор Оружия
Клавиша rПерезарядить
Клавиша fОткрыть Дверь / Подобрать Предмет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xПолзти
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftБег
Игра Дум: Восстание Нежити 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дум: Восстание Нежити 3Д, оригинальное название - Portal Of Doom: Undead Rising. В эту игру сыграли 67240 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Остановить этот ужас можно лишь при помощи различного оружия, которого у вас предостаточно, кроме того вы можете пополнить запасы на станции. Но будьте осторожны, каждый уголок, каждая комната и секция является убежищем монстров. Исследуя станцию не надейтесь найти выживших, их там давно нет, все они либо были разорваны монстрами, либо сами стали мутантами. Одним словом, всё, что шевелится подлежит уничтожению безоговорочно.

  1. Главная