• Мои игры0
  • История0
Игра Оружие Хаоса

Игра Оружие Хаоса

Испортилось настроение, погода не располагает к прогулкам или просто есть немного свободного времени? Тогда попробуйте и оцените плюсы и минусы новой «стрелялки» «Оружие Хаоса». Погрузившись в бесконечные сражения и перестрелки, вы почувствуете себя лучше. Но не расслабляйтесь – врагов у вас предостаточно и они не жалуются на слабость или трусость. Они подвижны, ловки и имеют солидный боевой опыт. Тут принято сражаться до последнего и нельзя выйти из поединка. Все события будут развиваться на фоне роскошных тропических пейзажей. Местное население отличается буйным темпераментом, поэтому одиночные схватке и маленькие битвы на несколько участников тут дело обыденное. Да и более серьезные сражения между отрядами часто случаются. Вам придется быстрее осваиваться в сложностях местных реалий, времени на тренировки не дадут.

529
396121
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Оружие Хаоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружие Хаоса, оригинальное название - Gun Mayhem. В эту игру сыграли 396121 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 529 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2011
  • Разработчик: KevinGu, ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Не забывайте о главном из местных неписаных законов – победитель бывает только один. И не имеет значения, сколько бойцов вышло на арену, покинет ее на своих ногах всегда один. Зато нет ограничений на применение любого доступного на этом этапе оружия. Арсенал постоянно будет пополняться. Кроме стрелкового оружия будут бомбы и кое-что еще. Можно играть вдвоем или выбрать поединки с компьютером. Хорошо продумывайте свою тактику, ведь перестрелки – не единственный способ отправлять врагов в мир иной. Это можно проделывать по-разному. Например, столкнув беднягу в пропасть или устроив все так, чтобы противник допустил ошибку и свалился туда самостоятельно. Все варианты устранения противника оцениваются определенным количеством очков, пополняющих ваш пока скромный счет. Имеется несколько дополнительных жизней и первый кто их все потеряет, признается проигравшим. Впереди схватки с рядовыми соперниками и Большими Боссами, старайтесь победить всех.