• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Войны

Игра Городские Войны

Если вы отважный человек и готовы дать отпор каждому, кто пытается заявить права на ту территорию, которую считаете своей, то скорее вступайте в схватку, где может выжить только один. Противники ходят по улице, выискивая очередную жертву, то есть вас, чтобы разделаться и стать хозяевами здешних мест.
Не позвольте врагам одержать победу, устранив главного героя с намеченного им пути. Скорее обзаводитесь мощным снаряжением и покажите негодяям, где раки зимуют!

209
94022
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша tabСесть в Машину
Клавиша eУскорение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять
Клавиша dСесть в Машину
Клавиша kУскорение
Игра Городские Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Войны, оригинальное название - Cube City Wars. В эту игру сыграли 94022 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры заключается в противостоянии главного персонажа и ему подобных убийц, которые также, как и он, вооружены до зубов.
В верхней части экрана в центре находится индикатор, запоминающий очки, полученные за победу над врагами. Если вы всех истребите за текущий раунд, то заработаете победный балл, а, если соперникам удастся уничтожить героя – им зачислится очко.
В левом верхнем углу отображается индикатор здоровья, ниже - энергия, дающая ускорение, далее - количество собранных звездочек, приносящих баллы. Эти элементы могут как появляться в случайном месте, так и выпадать с убитых врагов.
С неба падают ящики, их необходимо поднимать, поскольку в них спрятаны разные виды оружия.