• Мои игры0
  • История0
Игры Стрелялки с Оружием

Игры Стрелялки с Оружием

Игры «Стрелялки с оружием» – любимое развлечение мальчишек всех возрастов. В этом есть особый драйв – побеждать врагов меткими выстрелами, находчивостью и отвагой. Сегодня стрелялки стали одним из основных сюжетов flash-игр, что позволяет выбирать тематику проекта и основную направленность проходимых уровней.

На первом месте у всех геймеров игры стрелялки с оружием в которых можно ходить. Эти сюжеты подразумевают реальные битвы, где против главного героя выходят монстры, зомби, враги-спецназовцы и иные агрессивные персонажи. Чтобы выжить в подобной мясорубке, нужно делать две вещи: идти и стрелять. Оружие в таких играх поражает воображение роскошным выбором, позволяя стрелять из пистолетов, автоматов, гранатометов, огнеметов и еще много из чего.

Второй блок стреляющих игр – сюжеты 2D. Это простые с точки зрения графики проекты, предназначенные для военных действий «как в приставочных играх». Их ценят многие за простоту исполнения, привычный интерфейс и доступные для прохождения уровни. Также к играм-стрелялкам можно отнести стратегические бои, межпланетные войны, различные осады и завоевания – все те проекты, где можно и нужно стрелять ради долгожданной победы.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Зов Операции 2Зов Операции 2Комбат ОнлайнКомбат ОнлайнМой Друг ПедроМой Друг ПедроВторжение 2Вторжение 2ВторжениеВторжениеКритикал СтрайкКритикал СтрайкСумасшедшие Шутеры 2Сумасшедшие Шутеры 2Стрелять и ПрятатьсяСтрелять и ПрятатьсяКровавое Оружие: Новая ВерсияКровавое Оружие: Новая ВерсияТренажер Для СтрельбыТренажер Для СтрельбыКоммандос 2Коммандос 2Мини Рояле 2Мини Рояле 2Замаскированные СилыЗамаскированные СилыСравнять с ЗемлёйСравнять с ЗемлёйМой Друг Педро 2: АренаМой Друг Педро 2: АренаОтряд в Масках: Сумасшедший РежимОтряд в Масках: Сумасшедший РежимГалактика: ПервоначальныйГалактика: ПервоначальныйСолдат БудущегоСолдат БудущегоКонтр Террор 3ДКонтр Террор 3ДMasked.ioMasked.ioВооруженный ШпионВооруженный ШпионМеткие СтрелкиМеткие СтрелкиБоевой Удар МультиплеерБоевой Удар МультиплеерСтрельба по МишенямСтрельба по МишенямТренировка: Дальность СтрельбыТренировка: Дальность СтрельбыПоследний ГеройПоследний ГеройСумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3Сумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3Мистер ГанМистер ГанВоенный Капитан: Зомби МонстрыВоенный Капитан: Зомби МонстрыРывок ХитмэнаРывок ХитмэнаСпуск АгентаСпуск АгентаСтрелки в ПустошиСтрелки в ПустошиПиксельная Батл Рояль 3ДПиксельная Батл Рояль 3ДМонстры в ХрамеМонстры в ХрамеТурнир СпецназаТурнир СпецназаЗловещий ТуманЗловещий ТуманЧудо МусорЧудо МусорШутер в ЛабиринтеШутер в ЛабиринтеСтрелялка: Опасный ТурнирСтрелялка: Опасный ТурнирСмертельная БитваСмертельная БитваГалактические КопыГалактические КопыПопасть в ЧоппуПопасть в ЧоппуВыстрел в ГоловуВыстрел в ГоловуАрена ПодземельеАрена ПодземельеСтрелялка: Карнадж ТВСтрелялка: Карнадж ТВАрена на Землях ПришельцевАрена на Землях ПришельцевПеревернутыйПеревернутыйЮрский Птерозавр ШутерЮрский Птерозавр ШутерЛучший Боевой Пиксель Рояль МультиплеерЛучший Боевой Пиксель Рояль МультиплеерГенемонГенемонСовременная Боевая ОборонаСовременная Боевая ОборонаТотальная ОтдачаТотальная ОтдачаВестерн СтрелялкиВестерн СтрелялкиУдарный ОтрядУдарный Отряд3Д Рояле3Д РоялеАтака На ТолстякаАтака На ТолстякаНе в КанзасеНе в КанзасеПолуденный ОхотникПолуденный ОхотникЦелевое Столкновение 2Целевое Столкновение 2Контр ТеррорКонтр ТеррорFlash играСпасти ПрезидентаСпасти ПрезидентаFlash играЗлой ЧарлиЗлой ЧарлиFlash играСтрелялка по МишенямСтрелялка по МишенямFlash играБратья по ОружиюБратья по ОружиюFlash играОружейная Война Z1Оружейная Война Z1НоваяБлоки КарсБлоки КарсПрятки ОнлайнПрятки ОнлайнЗомботрон 3Зомботрон 3Герои Ударного Отряда 1Герои Ударного Отряда 1Супер Бойцы 2Супер Бойцы 2Стрельба по КурицамСтрельба по КурицамСтандофф 2Стандофф 2Contra - Контра ДендиContra - Контра ДендиКонтр Страйк 1.6Контр Страйк 1.6БлокпостБлокпостЛего Контр КрафтЛего Контр КрафтБраво СтарсБраво СтарсСупер ХотСупер ХотГерои Ударного Отряда 2Герои Ударного Отряда 2ГТА: Сан Андреас - МультиплеерГТА: Сан Андреас - Мультиплеер
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Стрелялки с Оружием
489
  1. Главная