• Мои игры0
  • История0
Игры Стрелялки с Оружием

Игры Стрелялки с Оружием

Игры «Стрелялки с оружием» – любимое развлечение мальчишек всех возрастов. В этом есть особый драйв – побеждать врагов меткими выстрелами, находчивостью и отвагой. Сегодня стрелялки стали одним из основных сюжетов flash-игр, что позволяет выбирать тематику проекта и основную направленность проходимых уровней.

На первом месте у всех геймеров игры стрелялки с оружием в которых можно ходить. Эти сюжеты подразумевают реальные битвы, где против главного героя выходят монстры, зомби, враги-спецназовцы и иные агрессивные персонажи. Чтобы выжить в подобной мясорубке, нужно делать две вещи: идти и стрелять. Оружие в таких играх поражает воображение роскошным выбором, позволяя стрелять из пистолетов, автоматов, гранатометов, огнеметов и еще много из чего.

Второй блок стреляющих игр – сюжеты 2D. Это простые с точки зрения графики проекты, предназначенные для военных действий «как в приставочных играх». Их ценят многие за простоту исполнения, привычный интерфейс и доступные для прохождения уровни. Также к играм-стрелялкам можно отнести стратегические бои, межпланетные войны, различные осады и завоевания – все те проекты, где можно и нужно стрелять ради долгожданной победы.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Зов Операции 2Зов Операции 2Комбат ОнлайнКомбат ОнлайнМой Друг ПедроМой Друг ПедроВторжениеВторжениеВторжение 2Вторжение 2Критикал СтрайкКритикал СтрайкСумасшедшие Шутеры 2Сумасшедшие Шутеры 2Стрелять и ПрятатьсяСтрелять и ПрятатьсяКровавое Оружие: Новая ВерсияКровавое Оружие: Новая ВерсияКоммандос 2Коммандос 2Мини Рояле 2Мини Рояле 2Тренажер Для СтрельбыТренажер Для СтрельбыЗамаскированные СилыЗамаскированные СилыМой Друг Педро 2: АренаМой Друг Педро 2: АренаСравнять с ЗемлёйСравнять с ЗемлёйСолдат БудущегоСолдат БудущегоГалактика: ПервоначальныйГалактика: ПервоначальныйОтряд в Масках: Сумасшедший РежимОтряд в Масках: Сумасшедший РежимMasked.ioMasked.ioКонтр Террор 3ДКонтр Террор 3ДВооруженный ШпионВооруженный ШпионМеткие СтрелкиМеткие СтрелкиСтрельба по МишенямСтрельба по МишенямБоевой Удар МультиплеерБоевой Удар МультиплеерВоенный Капитан: Зомби МонстрыВоенный Капитан: Зомби МонстрыПоследний ГеройПоследний ГеройТренировка: Дальность СтрельбыТренировка: Дальность СтрельбыМистер ГанМистер ГанСумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3Сумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3Пиксельная Батл Рояль 3ДПиксельная Батл Рояль 3ДСтрелки в ПустошиСтрелки в ПустошиСпуск АгентаСпуск АгентаТурнир СпецназаТурнир СпецназаРывок ХитмэнаРывок ХитмэнаЗловещий ТуманЗловещий ТуманМонстры в ХрамеМонстры в ХрамеВыстрел в ГоловуВыстрел в ГоловуПеревернутыйПеревернутыйАрена ПодземельеАрена ПодземельеСтрелялка: Опасный ТурнирСтрелялка: Опасный ТурнирГалактические КопыГалактические КопыЧудо МусорЧудо МусорЮрский Птерозавр ШутерЮрский Птерозавр ШутерСтрелялка: Карнадж ТВСтрелялка: Карнадж ТВАрена на Землях ПришельцевАрена на Землях ПришельцевСмертельная БитваСмертельная БитваПопасть в ЧоппуПопасть в ЧоппуШутер в ЛабиринтеШутер в ЛабиринтеСовременная Боевая ОборонаСовременная Боевая ОборонаГенемонГенемонЛучший Боевой Пиксель Рояль МультиплеерЛучший Боевой Пиксель Рояль МультиплеерВестерн СтрелялкиВестерн СтрелялкиУдарный ОтрядУдарный Отряд3Д Рояле3Д РоялеАтака На ТолстякаАтака На ТолстякаТотальная ОтдачаТотальная ОтдачаНе в КанзасеНе в КанзасеПолуденный ОхотникПолуденный ОхотникЦелевое Столкновение 2Целевое Столкновение 2Контр ТеррорКонтр ТеррорFlash играСпасти ПрезидентаСпасти ПрезидентаFlash играЗлой ЧарлиЗлой ЧарлиFlash играБратья по ОружиюБратья по ОружиюFlash играСтрелялка по МишенямСтрелялка по МишенямFlash играОружейная Война Z1Оружейная Война Z1НоваяБлоки КарсБлоки КарсПрятки ОнлайнПрятки ОнлайнГерои Ударного Отряда 1Герои Ударного Отряда 1Супер Бойцы 2Супер Бойцы 2Стрельба по КурицамСтрельба по КурицамЗомботрон 3Зомботрон 3Стандофф 2Стандофф 2Контр Страйк 1.6Контр Страйк 1.6Contra - Контра ДендиContra - Контра ДендиБлокпостБлокпостЛего Контр КрафтЛего Контр КрафтБраво СтарсБраво СтарсКC ГО Без СкачиванияКC ГО Без СкачиванияБезумие Проект НексусБезумие Проект НексусГТА: Сан Андреас - МультиплеерГТА: Сан Андреас - Мультиплеер
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Стрелялки с Оружием
488
  1. Главная