• Мои игры0
  • История0
Игра Целевое Столкновение 2

Игра Целевое Столкновение 2

Чем только не приходится пользоваться профессиональным военным во время своих опасных миссий! Поэтому они должны на высшем уровне владеть любым оружием, от пистолета до гранатомета. Это сложно, но при желании можно научиться всему и у вас будет такая отличная возможность. Среди обитателей этого виртуального мира приняты дуэли. К ним прибегают во всех спорных случаях, а оружие можно выбрать любое. Сейчас вам предстоит выйти сражаться на своей первой дуэли. И можете не рассчитывать на пистолет, саблю или даже автомат. Все, чем вы располагаете сегодня – гранатометы. Вот ими и придется воспользоваться. Готовы к бою?

12
11091
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Целевое Столкновение 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Целевое Столкновение 2, оригинальное название - Aim Clash 2. В эту игру сыграли 11091 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле в виде достаточно просторного помещения станет местом вашей битвы. В ней есть несколько предметов и два соперника – ваш персонаж и его противник. Их разделяет довольно большое расстояние, поэтому каждый свой выстрел придется тщательно рассчитывать, выбирая наиболее верную траекторию полета снаряда к цели. Но вы находитесь не на открытом пространстве, это усложняет задачу. Ведь снаряд при столкновении с предметом меняет направление полета – эффект рикошета может быть полезным или испортить выстрел. Используйте его правильно. Следите за противником, он отличный стрелок.

  1. Главная