• Мои игры0
  • История0
Игра Вестерн Стрелялки

Игра Вестерн Стрелялки

Пострелушки в стиле Дикого Запада, где каждый желающий может продемонстрировать мастерство в стрельбе по мишеням. Причем в качестве целей будут не обычные предметы, а самые настоящие бандиты, вооруженные до зубов! Став участником опасной перестрелки, постарайтесь продержаться как можно дольше и уничтожить побольше врагов. Кроме бандитов повстречаются индейцы, желающие снять скальп с любого, кто окажется в поле их зрения. Выживите в кровопролитном сражении, поразив большое количество врагов, тем самым очистив городок от зла.

34
21813
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вестерн Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вестерн Стрелялки, оригинальное название - Western Sheriff. В эту игру сыграли 21813 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вам придется уничтожать бандитов, чтобы прекратить их безнаказанные грабежи. Выдается оружие, с помощью которого будете поражать цели. Но будьте осторожны, так как враги не с голыми руками выступят против вас, они собираются открывать огонь на поражение. Как только покажется противник, не мешкайте, тут же в него стреляйте. Справа внизу отображается число пораженных негодяев, а слева – шкала здоровья, уменьшающегося при попадании в вас. Периодически локации меняются, перенося в другую местность, старайтесь не теряться, а пытайтесь быстрее сориентироваться в ситуации. С неба падают бонусы, и, чтобы активировать, зацепляйте их лассо, также стреляйте по подсвеченным сундукам, откуда выпадут полезные вещи.