• Мои игры0
  • История0
Игра Братья по Оружию

Игра Братья по Оружию

«Братья по оружию» - аркадный шутер сделан в стиле Smash Bros, здесь встретите множество врагов, стреляющих в вас пулями и другими снарядами. Данная игра понравится поклонникам ретро-тематики. Есть много похожих шутеров, но ни у одного из них нет такого большого количества событий, постоянно сменяющих друг друга. Кроме впечатляющего названия, здесь предусмотрена бесконечная стрельбы и постоянное передвижение, требующееся для того, чтобы не нарваться на вражеские снаряды.

33
23765
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Братья по Оружию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья по Оружию, оригинальное название - Gun Bros. В эту игру сыграли 23765 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель - выжить, отражая волны, состоящие из нападений противников различного типа. За это получаете опыт и зарабатываете валюту, необходимую для покупки нового и мощного оружия. Геймплей требует навыков управления несколькими героями, так как придется следить не только за своим персонажем, но и за напарником. Выжить в нескольких волнах легко с помощью управляемого CPU партнера, но позже появляются более сильные враги, из-за чего следует умело разрабатывать стратегию атаки и отступления. Покупка нового оружия несколько упрощает геймплей, но перемещаясь через миры, придется встретиться с противниками, обладающими совсем разными бойцовскими навыками. Если сначала враги были слабенькими, то с последующими миссиями их силы увеличиваются, как и их количество.