• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелять и Прятаться

Игра Стрелять и Прятаться

«Стрелять и прятаться» - многопользовательская игра в 3D графике, где нужно прятаться от других игроков. Первая команда - вещи, пытающиеся запутать другую команду, вторая – охотники, ищущие различные предметы, являющиеся игроками, они должны выстрелить по ним. Графика включает 3D и мультипликационные элементы, от геймплея получите огромное удовольствие. Какую сторону выберете? Охотники или предметы?

218
85238
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша tabОткрыть Меню/Счет
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterЧат
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша eПревратится в Объект на Который Смотрите
Клавиша qНасмешка/Раздражение
Игра Стрелять и Прятаться

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелять и Прятаться, оригинальное название - Hide Online. В эту игру сыграли 85238 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед игрой сможете выбрать нужный регион, чтобы обеспечить более быстрое соединение. На выбор есть - США, Европа или Азия. Регистрация аккаунта понадобиться для активации бонусных функций. Сделайте выбор между охотником или предметом. При охоте игроки должны двигаться через офис и осматривать каждую комнату. Исследуйте мебель и объекты, и стреляйте по ним, если они выглядят подозрительно, или считаете, что перед вами враг! Когда играете за предмет, то прячетесь в хорошем месте, пытаясь слиться с окружающей средой, чтобы никто не смог обнаружить. Используйте клавиши WASD для перемещения персонажа, ЛКМ - для стрельбы. Для предметов нужна кнопка Q для того, чтобы замаскироваться под объект.