• Мои игры0
  • История0
Игра Вторжение

Игра Вторжение

Только для тех геймеров, которые не представляют свою виртуальную жизнь без космических путешествий с высадкой на планеты и решением поставленных задач мы представляем захватывающий экшен боевик – Вторжение, в котором вам необходимо будет взять управление отважным космическим бойцом в свои руки и провести его по всем уровням. Это будет не простое путешествие по неизведанной планете, где по информации разведчиков ведется противозаконная деятельность. Путешествие будет сложным и опасным, но прежде необходимо сесть в капсулу, которая доставит героя боевика с борта корабля, курсирующего на орбите к поверхности планеты. Сразу же после старта игры вы попадаете на странную планету, и для начала помогите космическому бойцу покинуть аппарат спуска на планету. Первым делом разведайте все вокруг, и только после можно отправляться к вражеской базе держа постоянно наготове свой лазерный пистолет. На каждом уровне будет появляться много различных персонажей, но не пытайтесь искать среди них друзей, так как их там попросту нет, поэтому стреляйте сразу же, как только заметите движение.

185
63743
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Вторжение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вторжение, оригинальное название - Intrusion. В эту игру сыграли 63743 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стреляя во все подряд не спешите уничтожать большие деревянные ящики, они могут помочь вам забраться на те уровни построек, куда ваш герой не в силах запрыгнуть без посторонней помощи.