• Мои игры0
  • История0
Игра Ударный Отряд

Игра Ударный Отряд

Сыграйте за отважного воина, вооруженного пистолетом и умело отражающего атаки врагов. В игре «Ударный Отряд» предстоит молниеносно реагировать на ситуацию, ведь противники не дают возможности отдохнуть, они постоянно будут по вам стрелять, поэтому успевайте вовремя прятаться за укрытия. Выполняйте указанную миссию, четко следуя инструкциям. За успешно пройденный этап получите соответствующую сумму денег, за которую удастся приобрести более мощное оружие, чем то, что экипировано сейчас. Не оставляйте ни единого шанса врагам выжить и одержать верх над вами, стреляйте в них на поражение и добивайтесь успеха в выполнении поставленной задачи.

10
14961
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Игра Ударный Отряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударный Отряд, оригинальное название - Stroke Squad. В эту игру сыграли 14961 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следуйте инструкциям, представленным в начале миссии. Для лучшего понимания текущей задачи на верхней панели отображается информация касаемо количества врагов, которых предстоит ликвидировать. В той же области указано число жизней и патронов, находящихся в арсенале. Будете появляться на разных локациях, поэтому сразу же оценивайте обстановку. Периодически перед вами выпадает ящик с боеприпасами, подбирайте его, чтобы зарядить оружие патронами. На собранные монетки покупайте новые пистолеты.