• Мои игры0
  • История0
Игра Вторжение 2

Игра Вторжение 2

С большим удовольствием представляем продолжение «острого боевика», который успел за все время существования стать популярным. Итак встречайте - Вторжение 2, новая часть стрелялки, где ваш герой справляется со всеми трудностями во время выполнения поставленных перед ним боевых задач. Сюжет конечно не нов, но исполнение заставляет раз за разом возвращаться в игру и выполнять миссии, кому то игра может напомнить старые известные игры, в которые мы играли еще на первых игровых приставках, но сравнивать эти игры не верно, так как в данной игре все графические да и физические характеристики на несколько порядков выше. Давайте же приступим к игре, так как вашему солдату поручено уничтожить вражеские базы на чужой планете, где активно ведется разработка новых видов оружия массового действия. Во время выполнения миссии ваш солдат может встретиться с различными персонажами, как живыми, так и роботизированными, но первые, как и вторые желают лишь одного – уничтожить вашего героя и не дать ему забраться слишком далеко.

183
50574
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша kСамоубийство
Игра Вторжение 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вторжение 2, оригинальное название - Intrusion 2. В эту игру сыграли 50574 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Стреляйте во все, что движется, и не ждите пощады. Старайтесь контролировать ваши выстрелы и уничтожать только солдат противника, так как все остальное еще может пригодиться.