• Мои игры0
  • История0
Игра Полуденный Охотник

Игра Полуденный Охотник

Зомби с перевязанными глазами и злые синие птицы с наглыми мордами пытаются остановить смелого парня в игре «Полуденный охотник»! Здесь прикольная графика, самые простые движения и понятные цели. Парень сам бежит и стреляет, а вам нужно лишь двигать охотника влево или вправо и перепрыгивать препятствия. Все эти зомби, колдуны и прочая нечисть активно нападает на его родной город, а остановить их можете лишь вы и он.

50
16750
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Полуденный Охотник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полуденный Охотник, оригинальное название - High Noon Hunter. В эту игру сыграли 16750 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кроме того, что охотнику нужно отстреливать зомбяков и прочую нечисть на земле, так его сверху еще атакуют синие птицы. Столкновение с зомби и синие бомбы от птиц забирают жизни у охотника. Кроме того, на пути ковбоя все время попадаются шипы, которые нужно перепрыгивать. И птицы, и мертвяки движутся довольно быстро, а потому все время приходится уворачиваться. Прыжки выполняются Пробелом. Чуть позже ко всем этим вурдалакам добавляются смеющиеся зубастые чародеи в традиционных высоких фиолетовых шляпах. Из подбитой нечисти выпадают бонусы и оружие, которые нужно собирать. Игра проходится на одном дыхании. Помогите смельчаку освободить родной город и стать его героем! Каждый из нас способен на подобный подвиг, и подобные действия реальнее, чем вы думаете.